Festool WOOD UNIVERSAL 168x1,8x20 W28 (205764) Kreissägeblatt

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 28 Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,23 €
Ø 37 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,23 €
Ø 37 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,27 €
ab 37,23 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 205764, Festool HW 168x1,8x20 W28 205764 Kreissägeblatt 168 x 20 x... Voelkner Festool 205764, Festool HW 168x1,8x20 W28 205764 Kreissägeblatt 168 x 20 x... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
• Festool Kreissägeblatt HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL 168 mm Amazon Marketplace Festool Kreissägeblatt HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL 168 mm Auf Lager 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• FESTOOL Kreissägeblatt Kreissägeblatt Wood Universal HW 168 x 1,8 x 20 W28... Otto FESTOOL Kreissägeblatt Kreissägeblatt Wood Universal HW 168 x 1,8 x 20 W28... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.23 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool 205764, Festool HW 168x1,8x20 W28 205764 Kreissägeblatt 168 x 20 x 1.20mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 37,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD Universal HW 168x1,8x20 W28 205764 TS 60 K CSC 50 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 37,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
FESTOOL 205764, Festool Kreissägeblatt WOOD Universal HW 168x1,8x20 W28 205764 TS 60 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 37,25 € + 5,34 € Versand Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Festool 205764, Festool Kreissägeblatt Wood universal HW 168x1,8x20 W28 205764 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,62 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
Festool 205764, Festool Kreissägeblatt HW 168x1, 8x20 W28 WOOD UNIVERSAL TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 40,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 205764, FESTOOL (15657) Festool Kreissägeblatt HW 168x1,8x20 W28 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt HW Ø168x1,8x20mm W28 WOOD UNIVERSAL f. TS 60 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 45,37 € + 5,40 € Versand Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 - 205764 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
FESTOOL Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL, Ø168 x 1,8 x 20 Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 45,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Festool Kreissägeblatt HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Festool HW 168x1,8x20 W28 205764 Kreissägeblatt 168 x 20 x 1.20mm Zähneanzahl: 28 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool WOOD UNIVERSAL 168x1,8x20 W28 (205764) Test

5/5
★★★★★ gibt nichts besseres
tristan Oktober 2024

Das Sägeblatt von Festool überzeugt trotz seines höheren Preises voll und ganz. In Kombination mit der richtigen Tauchkreissäge schneidet es mühelos durch Materialien, selbst in Hartholz wie Eiche, Zwetschge und Birne. Die Ergebnisse sind glatt und ohne Ausrisse. Eine lohnenswerte Investition für präzise Schnitte!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Steppenwolf Oktober 2025

Top Qualität und -nutzen, wie bei allem von Festool. Hier auch zu einem angemessenen Preis. Ich bin höchst zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top, kaufe ich wieder.
Heiko Juli 2025

Selten so ein gutes Blatt gehabt. In Kombi mit der TS60 ein Traum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool immer was besonderes
Amazon Kunde November 2024

sehr gutes Qualitätssägeblatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
28
HM
HDF
20 mm
168 mm
1,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram