Fein Long-Life-Sägeblatt 1 Stück 50 x 65 Tauchsägeblatt

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt Aufnahmeschaft: 8-Stern Material: BiM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,00 €
Ø 11 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
9,00 €
Ø 11 €
9,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,74 €
ab 9,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt 65 mm, 1 Stück MIMA Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt 65 mm, 1 Stück sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 9,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP 50x65 mm, 1 Stück,... Amazon Marketplace Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP 50x65 mm, 1 Stück,... Auf Lager 13,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt 63502161210 Otto Fein Sägeblatt 63502161210 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt 65 mm, 1 Stück ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 9,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
FEIN (12244) 63502161210, FEIN (12244) Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP,Länge 50 mm - 63502161210 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Fein 63502161210, Fein 1x E-Cut Long-Life Sägeblatt StarlockPlus 65 mm - 63502161210 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
FEIN Sägeblatt SLP E-Cut LL BIM 50x65 VE1 63502161210 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 12,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt SLP E-Cut LL BIM 50x65 FMM FMT AFMM AFMT 63502161210 Zubehör kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 12,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
Fein 63502161210, Fein Sägeblatt SLP E-Cut LL BIM 50x65 FMM FMT AFMM AFMT Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 12,67 € + 5,71 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Fein 63502161210, Fein 63502161210 E-Cut Long-Life Bimetall Tauchsägeblatt 65 mm 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Fein (Multimaster) E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP 50x65 mm, 1 Stück, 63502161210 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
FEIN Long-Life-Sägeblatt Starlock Plus E-Cut BIm 50x65mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Long-Life-Sägeblatt FEIN E-Cut, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 5 St, Aufnahme SLP endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 14,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Fein 63502161210, Fein E Cut Sägeblatt Long-Life 65 mm, verschiedene Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 15,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Long-Life-Sägeblatt 1 Stück 50 x 65 Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Bernhard B Februar 2024

Dieses Werkzeug ist perfekt für das Erstellen von Kabelschlitzen in der Küche. Es schneidet Putz und Ziegel mühelos und reduziert Staub im Vergleich zum Winkelschleifer. Sehr empfehlenswert. Kaufen Sie es!.

5/5
★★★★★ Ganz Ok
Helmut Februar 2024

Dieses Ersatzteil wurde als Alternative für mein FEIN Multitool erworben. Obwohl die Aufnahme nicht perfekt passte, konnte ich es nach ein wenig Anpassung dennoch nutzen. Der Preis war angemessen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Stefan November 2023

Wir haben das Sägeblatt für den Multimaster gekauft, um verzinktes Blech zu schneiden. Es hat die Aufgabe gut erledigt und kann weiterhin verwendet werden. Ein Winkelschleifer wäre nicht praktikabel gewesen. Das Sägeblatt hat sich bewährt und ist eine gute Wahl für solche Projekte.

5/5
★★★★★ Die eine Säge für Alles !
sylvester August 2023

Mit dem Fein Multimaster habe ich erfolgreich Reparaturen an alten Kastenfenstern durchgeführt und sogar einen Türstock im Altbau demontiert. Ich habe sowohl teurere als auch günstige Sägeblätter ausprobiert. Obwohl der Fein Multimaster 28,- Euro kostete, haben mir die günstigen Sägeblätter für nur 16,- Euro ebenfalls gute Dienste geleistet. Als Heimwerker würde ich in Zukunft wahrscheinlich die billigeren Sägeblätter bevorzugen und sie bei Bedarf entsorgen. Insgesamt bin ich mit dem Fein Multimaster sehr zufrieden - eine lohnende Investition!.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut
Kindle F Juni 2022

Wie gewohnt liefert FEIN Qualität! Mit dem Sägeblatt war es ein Kinderspiel, einen USB Adapter in eine 16 mm dicke Arbeitsplatte aus Holzoptik zu installieren. Die Handhabung der 10 mm ist besonders einfach, während die längeren Sägeblätter sich besser für gerade Schnitte eignen. FEIN hat hier mal wieder ein zuverlässiges Produkt auf den Markt gebracht, das selbst anspruchsvolle Arbeiten problemlos meistert. Wir empfehlen es gerne weiter!.

5/5
★★★★★ gewoon weer origenele bladen gekocht
Dirk August 2021

Die FEIN Blätter sind zwar etwas teuer, aber sie sind langlebig und leistungsfähig. Sie schneiden problemlos durch fast alles, außer rostfreiem Stahl und gehärteten Schrauben. Ein M10 Gewindestab ist kein Problem, aber bei einer 3,5x39mm Gipskartonschraube stößt er an seine Grenzen. Trotz des (relativ) hohen Preises vergebe ich fünf Sterne für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
8-Stern
BiM
Fein E-Cut
1 Stück
65 mm
50 mm
Gipskarton, Hartholz, Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram