Festool 5-tlg Set (500146) Sägeblatt-Set

Produkttyp: Sägeblatt-Set Stückzahl: 5 Stück Sägeblatt-Zahnform: Japanverzahnt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,14 €
Ø 90 €
90,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,14 €
Ø 90 €
90,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,71 €
ab 90,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x Amazon Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x Auf Lager 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
• Festool Holz Sägeblatt HSB 50/45/J 5x f. OS 400 VECTURO 500146 kirchner24.de Festool Holz Sägeblatt HSB 50/45/J 5x f. OS 400 VECTURO 500146 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 91,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,84 € → zum Angebot
• FESTOOL Handsäge Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x 5 Stk Otto FESTOOL Handsäge Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x 5 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,71 € Versand kostenfrei Gesamt 106,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.14 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,14 € Versand kostenfrei Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Festool Holz Sägeblatt HSB 50/45/J 5x f. OS 400 VECTURO 500146 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 91,94 € 18,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 97,84 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J Länge: 50.00 mm|Breite: 45.00 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 91,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
FESTOOL Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x Kimpfbeck-Garten Angebotsinfo 2-5 Tag(e) 97,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x contorion Angebotsinfo 2 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
Festool 5x Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J - 500146 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,69 € Versand kostenfrei Gesamt 103,69 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 106,16 € Versand kostenfrei Gesamt 106,16 € → zum Angebot
FESTOOL Handsäge Festool Holz-Sägeblatt HSB 50/45/J 5x 5 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,71 € Versand kostenfrei Gesamt 106,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Festool 5-tlg Set (500146) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool 5-tlg Set (500146)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sägeblatt-Set
5 Stück
Japanverzahnt
50 mm
Holz
Festool OS400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram