Makita 185x30x20Z (B-33102) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 20
Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
25,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.185x30x20Z B-33102 6 - 12 Werktage 25,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 185 x 30 mm, 20Z, B-33102
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
31,51 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,46 €
→ zum Angebot
-
Makita Sägeblatt makita SPECIAL Sägeb185x30x20Z lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.
Makita 185x30x20Z (B-33102) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 185x30x20Z (B-33102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
20
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
185 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen