Makita 14Z 3 St. (792560-3) Bandsägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandsägeblatt - Sägeblatt-Set Anzahl Zähne: 14 Stückzahl: 3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,30 €
Ø 42 €
41,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,30 €
Ø 42 €
41,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,97 €
ab 42,30 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bandsägeblatt 14Z " 3Stk 792560-3 koempf24 Makita Bandsägeblatt 14Z " 3Stk 792560-3 6 - 12 Werktage 42,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
• Makita Bandsägeblatt 14Z, 3 Stück, 792560-3 Amazon Makita Bandsägeblatt 14Z, 3 Stück, 792560-3 Auf Lager 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
• Makita Bandsägeblatt (3 Stück), 14Z ( Otto Makita Bandsägeblatt (3 Stück), 14Z ( lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.3 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bandsägeblatt 14Z " 3Stk 792560-3 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 42,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 14 Zähne 14 Zoll 3 Stück (792560-3) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 14Z " 3Stk - 792560-3 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 14Z, 3 Stück, 792560-3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 14Z, 3 Stück, 792560-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 54,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt 14Z " 3St. - 792560-3 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 59,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
makita Bandsägeblatt 792560-3 L.1140mm B.13mm Zähne p.Zoll · 14 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 60,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Makita Bandsägeblatt (3 Stück), 14Z ( Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
Sägeband 14 Tpi, 1.140 Mm Hcs • 14 Tpi • 13 X 0,5 X 1.140 Mm • 3 Stück - ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 64,44 € Versand kostenfrei Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Makita 792560-3 Bandsägeblatt 14Z " 3Stk R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 74,97 € Versand kostenfrei Gesamt 74,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Makita 14Z 3 St. (792560-3) Test

3/5
★★★☆☆ Hmmm.
Ti C November 2019

Hält leider nicht so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bandsägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
14
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram