Fein Best of E-Cut Holz & Metall (35222967030) Sägeblatt-Set

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufnahmeschaft: Starlock Bemerkung: 2x E-Cut Long-Life Sägeblätter (50 x 35 mm - 50 x 65 mm) / 1x E-Cut Universal Sägeblatt (60 x 28 mm - 60 x 44 mm) Produkttyp: Sägeblatt-Set - Tauchsägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,83 €
Ø 38 €
37,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,83 €
Ø 38 €
37,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,29 €
ab 37,83 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Best of E-Cut Starlock Plus WOOD & METAL handwerkerstore24 Fein Best of E-Cut Starlock Plus WOOD & METAL sofort lieferbar, 1-3 Werktage 37,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
• Fein Tauchsägeblätter Best of E-Cut StarlockPlus WOOD & METAL (6... Amazon Marketplace Fein Tauchsägeblätter Best of E-Cut StarlockPlus WOOD & METAL (6... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt 35222967030 Otto Fein Sägeblatt 35222967030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.83 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Fein Best of E-Cut Starlock Plus WOOD & METAL ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 37,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
FEIN (12244) 35222967030, FEIN (12244) Fein Best of E-Cut StarlockPlus Sägeblatt-Set GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 37,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
Fein Tauchsägeblätter Best of E-Cut StarlockPlus WOOD & METAL (6 Sägeblätter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Best Of E-cut Starlockplus Sägeblatt-set Wood & Metal, Aufnahme Slp - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
FEIN Best of E-Cut SLP WOOD & METAL 35222967030 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 46,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt-Set Best of E-Cut Holz Metall Zubehör 6tlg 35222967030 Starlock kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 47,55 € 7,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Fein 35222967030, Fein 35222967030 Best of E-Cut SLP WOOD & METAL Tauchsägeblatt-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,33 € → zum Angebot
FEIN Multimaster Zubehör Set Best of E-Cut SLP werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,71 € → zum Angebot
Fein Multimaster Zubehör-Set Wood and Metal 6-teilig StarlockPlus - 35222967030 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 53,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
Fein 35222967030, Fein Best of E-Cut (35222967030) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt 35222967030 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Fein Best of E-Cut StarlockPlus WOOD & METAL - 35222967030 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Best of E-Cut Holz & Metall (35222967030) Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Werkzeug
Till B Mai 2025

E-Cut Combo Starlock Wood & Metal (3er Set) von Fein überzeugt durch hervorragendes Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Nach intensiver Nutzung zweier Sägeblätter konnte ich keine Qualitätseinbußen gegenüber großen Marken feststellen. Wichtig: Auf korrekte Aufnahme im Werkzeug achten.

Bestellt am 18. 05. 2025, geliefert am 20.

05. 2025. Fazit: Ich werde die Fein Sägeblätter immer wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Het werk goed waar ik het voor gebruikt
gert v August 2022

Diese Sägeblätter sind genau das Richtige für das Renovieren von Holz. Sie bleiben scharf, egal ob sie auf harten Hölzern oder auf Holz mit Nägeln oder Schrauben arbeiten. Sie sorgen für präzise Schnitte und machen die Arbeit leichter. Sehr zufrieden damit!.

1/5
★☆☆☆☆ Best of Minderwertig
KathrinKathrin Juli 2022

Nur für Spielzeugaufgaben geeignet. Das Sägeblatt mit dem Aufdruck BIM ist nicht für Metall geeignet und versagt sogar bei einfachen Aufgaben wie dem Durchtrennen von Schrauben. Das schlechteste Sägeblatt, das ich je gesehen habe. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Leistung
garfield11 Februar 2026

Die Erwartungen an die Leistung werden erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Starlock
2x E-Cut Long-Life Sägeblätter (50 x 35 mm, 50 x 65 mm) / 1x E-Cut Universal Sägeblatt (60 x 28 mm, 60 x 44 mm)
Sägeblatt-Set, Tauchsägeblatt
Fein MultiMaster
6
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram