Bosch PAIZ 32 APIT (2608900028) Tauchsägeblatt

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt Arbeitslänge: 55 mm Aufnahmeschaft: Starlock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,22 €
Ø 20 €
20,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,22 €
Ø 20 €
20,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,26 €
ab 20,22 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608900028, Bosch Accessories 2608900028 EXPERT MultiMax PAIZ... Voelkner Bosch Accessories 2608900028, Bosch Accessories 2608900028 EXPERT MultiMax PAIZ... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 1x Sägeblatt Expert MultiMax PAIZ 32 APIT (für... Amazon Marketplace Bosch Accessories 1x Sägeblatt Expert MultiMax PAIZ 32 APIT (für... Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• BOSCH Sägeblatt Otto BOSCH Sägeblatt lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.22 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608900028, Bosch Accessories 2608900028 EXPERT MultiMax PAIZ 32 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Bosch Tauchsägebl MultiMat PAIZ32APIT 1St - 2608900028 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 20,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
EXPERT Tauchsägeblatt PAIZ 32 APIT MultiMax Alternate (1) Angebotsinfo 7 20,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Tauchsägebl Multimat Paiz32apit 1st - 2608900028 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Expert MultiMax PAIZ 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 21,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Bosch Expert MultiMax PAIZ 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 22,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Bosch Accessories 1x Sägeblatt Expert MultiMax PAIZ 32 APIT (für Edelstahlbleche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900028, Bosch Professional Zubehör EXPERT MultiMax Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 24,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608900028, Bosch Accessories 2608900028 EXPERT MultiMax PAIZ 32 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT MultiMax PAIZ 32 APIT Tauchsägeblätter (für Edelstahlbleche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
BOSCH Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608900028 EXPERT MultiMax PAIZ 32 APIT Carbide Multimesser 1 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch PAIZ 32 APIT (2608900028) Test

5/5
★★★★★ Original Bosch
donstephano Januar 2026

Original Bosch. Gute Qualität, gute Standzeit gegenüber eigenmarke vom Baumarkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Beate+Peter B Januar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bissig und ausdauernd
Sandra F März 2025

Erstaunlich bissig in Hartholz und normalem Stahl. Nicht gehärtete Nägel gehen wie Butter. An harten Schrauben naturgemäß etwas langsamer und mehr Verschleiß. Aber für meine Ansprüche top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ BOSCH EXPERT, gewohnt 1A Qualität
meine M Oktober 2024

Hier bekommt man, was man erwartet. QUALITÄT. Sehr hochwertiges Produkt für viele Anwendungen geeignet. ! Klare KAUFEMPFEHLUNG !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
55 mm
Starlock
Bi-Metall
32 mm
Bosch Professional
1 Stück
109 mm
Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram