Metabo Metal 32 mm (5 Stk.) (626958000) Tauchsägeblatt

Material: BiM Produkttyp: Tauchsägeblatt Serie: Metabo Metal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,25 €
Ø 47 €
46,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,25 €
Ø 47 €
46,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,73 €
ab 47,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 5 Tauchsägeblätter Metall BiM 32 mm koempf24 Metabo 5 Tauchsägeblätter Metall BiM 32 mm 15 - 20 Werktage 47,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
• Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm contorion Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm 2 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• metabo Multitool Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm 5 Stk Otto metabo Multitool Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm 5 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,73 € Versand kostenfrei Gesamt 59,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.25 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 5 Tauchsägeblätter Metall BiM 32 mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 47,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Metabo 626958000 Tauchsägeblatt 5teilig 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 49,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,61 € → zum Angebot
Tauchsägeblatt Starlock L.45mm B.32mm BiM Zahnt. 1,3mm/20TPI 5 St. Metabo Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblatt Starlock L.45mm B.32mm BiM Zahnt. 1,3mm/20TPI 5 St. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 56,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 354,56 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm- 5 Stück Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,44 € Versand kostenfrei Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Metabo - 5 Tauchsägeblätter, Metall, Bim, 30 Mm 5 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Metabo Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm- 5 Stück - 626958000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,69 € 11,94 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 65,64 € → zum Angebot
metabo Multitool Metabo 5 Tauchsägeblätter, Metall, BiM, 30 mm 5 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,73 € Versand kostenfrei Gesamt 59,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Metabo Metal 32 mm (5 Stk.) (626958000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Metal 32 mm (5 Stk.) (626958000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BiM
Tauchsägeblatt
Metabo Metal
5 Stück
32 mm
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram