Metabo 74/2,5 HCS 5 St. (623634000) Stichsägeblatt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: HCS Produkttyp: Stichsägeblatt Serie: Metabo professional
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,22 €
ab 5,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Stichsägeblätter clean wood 74 mm HCS - 623634000 tuul.zone Metabo Stichsägeblätter clean wood 74 mm HCS - 623634000 2-3 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Metabo 623634000, Metabo 623634000 5 Stichsägeblätter, Holz 74 5St. Voelkner Metabo 623634000, Metabo 623634000 5 Stichsägeblätter, Holz 74 5St. Lieferzeit 7-10 Werktage 5,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
• Metabo 5 Stichsägeblätter "clean wood" 74/2,5 mm Amazon Marketplace Metabo 5 Stichsägeblätter "clean wood" 74/2,5 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,58 € Versand kostenfrei Gesamt 13,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Stichsägeblätter clean wood 74 mm HCS - 623634000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,79 € 1,16 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Metabo 623634000, Metabo 623634000 5 Stichsägeblätter, Holz 74 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 5,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Metabo Stichsägeblätter clean wood Nutz-L.74mm Zahnt.2,5mm HCS Z. geschliffen elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,07 € → zum Angebot
Metabo 5 Stichsägeblätter "clean wood" 74/ 2,5 mmHCS koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 6,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Metabowerke 623634000, Metabowerke Metabo Stichsägeblätter Nr.23634(T101B) Holz Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
METABO 623634000, Metabo 623634000 5 Stichsägeblätter clean wood 74/ 2,5 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Metabo 6.23634.00, Metabo Stichsägeblätter T 101 B (5 Stk.) (6.23634.00) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 8,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Metabo Stichsägeblätter Holz Serie professional 74 / 2,5 mm HCS - 623634000 (5 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 11,01 € + 9,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Metabo 5 Stichsägeblätter clean wood 74/ 2,5 mm, HCS, freiwinkelgeschliffen / Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Metabo - Stichsägeblätter Clean Wood Nutz-l.74mm Zahnteilung2,5mm Hcs Zähne ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Metabo 5 Stichsägeblätter "clean wood" 74/2,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,58 € Versand kostenfrei Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Metabo 623634000, Metabo Stichsägeblätter clean wood Nutz-L.74mm Zahnt.2,5mm HCS Z. Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Metabo 74/2,5 HCS 5 St. (623634000) Test

4/5
★★★★☆ Sägeblätter wie erwartet
Olli Dezember 2025

Tolles Ergebnis aber auch nicht besonders günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HCS
Stichsägeblatt
Metabo professional
5 Stück
74 mm
Holz, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram