Makita E-08919 Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt - Sägeblatt-Set Anzahl Zähne: 80 Materialien: Bi-Metall - High Speed Steel (HSS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,49 €
Ø 50 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,49 €
Ø 50 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,01 €
ab 49,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-08919, Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2mm Zähneanzahl: 80... Voelkner Makita E-08919, Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2mm Zähneanzahl: 80... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
• Makita E-08919 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 216 x 2,0 x 30 mm, 80 Zähne, 10° Amazon Marketplace Makita E-08919 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 216 x 2,0 x 30 mm, 80 Zähne, 10° Auf Lager 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2 mm... Otto Makita Kreissägeblatt Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.49 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Makita E-08919, Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2mm Zähneanzahl: 80 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt EFFICUT 216x30x80Z contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 X 30 X 2 Mm Zähneanzahl: 80 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 216x2,0x30, 80Z EFFICUT, Holz - E-08919 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Makita Zubehör Sägeblatt 216 x 2 x 30, 80Z EFFICUT Holz - E-08919 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 57,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
MAKITA E-08919, Makita E-08919 E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2 mm Zähneanzahl: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 216x2,0x30, 80Z EFFICUT Holz Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Makita E-08919 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 216 x 2,0 x 30 mm, 80 Zähne, 10° Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Makita E-08919, Makita EFFICUT Sägeblatt E-08919 (E-08919) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2 mm Zähneanzahl: Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,42 € → zum Angebot
Makita E-08919, Makita Zubehör Sägeblatt Holz Ø 216 x 1,5 x 30 mm 80Z EFFICUT - die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,88 € Versand kostenfrei Gesamt 64,88 € → zum Angebot
Makita E-08919 Kreissägeblatt 216 x 30 x 2 mm Zähneanzahl: 80 1 St. (E-08919) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,58 € Versand kostenfrei Gesamt 65,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita E-08919 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita E-08919? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt, Sägeblatt-Set
Weitere Eigenschaften
80
Bi-Metall, High Speed Steel (HSS)
Makita Specialized
1 Stück
216 mm
Makita Kreissägen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram