Makita B-62985 Kreissägeblatt

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 25 Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 1,4 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,39 €
Ø 19 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
21,39 €
Ø 19 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 535,50 €
ab 21,39 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25Z EFFICUT, Holz - B-62985 tuul.zone Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25Z EFFICUT, Holz - B-62985 2-3 Werktage 21,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
• Makita B-62985, Makita B-62985 Kreissägeblatt 165 x 20 x 1.4 mm Zähneanzahl:... Voelkner Makita B-62985, Makita B-62985 Kreissägeblatt 165 x 20 x 1.4 mm Zähneanzahl:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• Makita B-62985 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 165 x 1,4 x 20 mm, 25 Zähne, 23° Amazon Marketplace Makita B-62985 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 165 x 1,4 x 20 mm, 25 Zähne, 23° Auf Lager 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt B-62985 Otto Makita Kreissägeblatt B-62985 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Varianten: Makita B-62985
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25Z EFFICUT, Holz - B-62985 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Makita B-62985, Makita B-62985 Kreissägeblatt 165 x 20 x 1.4 mm Zähneanzahl: 25 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 21,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Makita B-62985 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 165 x 1,4 x 20 mm, 25 Zähne, 23° Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 165x20x25Z contorion Angebotsinfo 2 Werktage 22,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Makita B-62985 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 165 x 1,4 x 20 mm, 25 Zähne, 23° Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25Z EFFICUT B-62985 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
makita B-62985 EFFICUT Kreissägeblatt 165,0 mm, 25 Zähne, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Makita B-62985, Makita Efficut (B-62985) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 25,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt B-62985 Otto Werkzeuge-Kontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25z Efficut B-62985 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 26,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 165x1,4x20, 25Z EFFICUT Holz Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Makita Zubehör Sägeblatt 165 x 1,4 x 20, 25Z EFFICUT Holz - B-62985 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 26,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita B-62985 Test

5/5
★★★★★ Nützliches Werkzeug
TiDa November 2023

Hervorragendes Sägeblatt für präzise Schnitte in Holzwerkstoffe. Die scharfen Wolframschneidplatten sorgen für saubere Ergebnisse ohne Ausrisse. Sehr hochwertige Verarbeitung, keine Sorge vor Verletzungen beim Arbeiten. Makita-Qualität zum fairen Preis.

5/5
★★★★★ It makes the cut!
Pieter H Januar 2023

Ich habe das Sägeblatt meiner Makita-Säge zerstört, indem ich zugegebenermaßen das falsche Material geschnitten habe. Die Ersatzklingen aus dem Baumarkt waren schnell stumpf, aber nicht diese! Ich denke, Makita-Produkte für Makita-Werkzeuge sind der richtige Weg. 😄 Machinedanke, dass dieses Sägeblatt meine Erwartungen übertroffen hat!.

5/5
★★★★★ Quality as promised
PTW August 2022

Das Blade ist wirklich gut, der Schnitt ist sauber und schnell. Kein Grund, nach anderen (billigeren) Produkten zu suchen. Natürlich gibt es vielleicht noch andere gute Blades - dieses Blade wurde wahrscheinlich von Makita getestet.

3/5
★★★☆☆ The quality is questionable
IFREE April 2023

Nachdem ich eine neue Klinge auf einer neuen Säge getestet habe, ist mir aufgefallen, dass sich nach nur drei Schnitten durch weiches und dünnens Holz die Farbe auf beiden Seiten der Klinge deutlich abgenutzt hat. Obwohl ich noch nicht beurteilen kann, wie gut die Klinge selbst ist, war die alte Klinge auf meiner vorherigen Säge nach langem Gebrauch in ausgezeichnetem Zustand. Ich bin der Meinung, dass die Farbe nicht so schnell abblättern sollte.

1/5
★☆☆☆☆ ACHTUNG FALSCHES PRODUKTBILD!
matt Juli 2022

Das Sägeblatt erfüllt die Anforderungen, aber das Produktbild täuscht, da es eine andere Version zeigt. Das Bild zeigt ein 2,0mm breites Blatt mit 1,4mm Stammblatt, geliefert wird eines mit 1,4mm Schnittbreite und 1mm Stammblatt.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Allgemeine Daten
25
Kreissägeblatt
1,4 mm
Makita Efficut, Makita Specialized
1 Stück
20 mm
165 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram