Makita B-50 5 St. (B-06460) Test Stichsägeblatt
-
Günstigster Preis
Makita Stichsägeblatt B-50 Holz 5 Stk. - B-06460
2-3 Werktage
5,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 11,33 €
→ zum Angebot
-
Makita Stichsägeblatt B-50 Holz 5er Pack Stichsäge Pendelhubstichsäge B-06460
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
5,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,55 €
→ zum Angebot
-
Makita B-06460 Stichsägeblatt B-50 HCS 5 Stück, Zähne 3-fach schräg... Auf Lager 7,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
-
Makita Stichsägeblatt B-06460 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Makita B-50 5 St. (B-06460) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das Stichsägeblatt überzeugt durch seine hohe Präzision bei der Durchführung von Sägeschnitten in verschiedenen Holzarten. In den Tests mit Weichholz (Fichten-Leimholz) und Hartholz (Buchen-Leimholz) wurde eine ausgezeichnete Schnittqualität sowohl mit als auch ohne Pendelhub erzielt. Auch bei der Bearbeitung von Arbeitsplatten mit HPL-Beschichtung, sowohl auf der Oberseite als auch der Unterseite, ist die Schnittqualität überwiegend auf hohem Niveau.
Die Schnittgeschwindigkeit ist variabel und wird durch den Einsatz des Pendelhubs beeinflusst, bleibt jedoch in den meisten Fällen konstant gut. Kurvenschnitte erfordern einen höheren Manövrieraufwand, dennoch bleibt die Handhabung insgesamt zufriedenstellend. Sowohl die Materialverarbeitung als auch die Oberflächenbearbeitung erfolgen gemäß den höchsten Qualitätsstandards.“
✓ Bester Preis
Gute Marke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sehr gute Sägeleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Natürlich ist es praktisch für die richtige Maschine das richtige Material zu haben, deshalb aüßerst praktisch, gleich mitbestellen zu können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TRES CONTENT DE CES LAMES DE SCIE EN PLUS ELLES SONT VENDUES PAR 5 DONC C'EST IDEAL. MERCI A AMAZON POUR L'ENVOI RAPIDE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen