Makita 190x20x48Z (B-32758) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 48
Serie: Makita MAKBLADE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
34,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-32758, Makita B-32758 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
34,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,84 €
→ zum Angebot
-
Makita Makblade Saegeblatt, 190 x 20 mm, 48Z, B-32758
Auf Lager
50,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,31 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE Sägeblatt 190 x 20 x 48Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Makita 190x20x48Z (B-32758) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 190x20x48Z (B-32758)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
48
Serie
Makita MAKBLADE
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
20 mm
Sägeblattdurchmesser
190 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen