Makita 210x30x24Z (B-33124) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 24
Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
42,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita SPECIALIZED Sägeb.210x30x24Z B-33124 6 - 12 Werktage 42,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,20 € → zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 210 x 30 mm, 24Z, B-33124
Auf Lager
55,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,10 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 210 x 30 x 24Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Makita 210x30x24Z (B-33124) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 210x30x24Z (B-33124)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
24
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
210 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen