Makita 305x25.4x60 (B-33439) Kreissägeblatt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 60 Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,29 €
Ø 100 €
97,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
103,29 €
Ø 100 €
97,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,19 €
ab 103,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SPECIALIZED Sägeb.305x1"x60Z B-33439 koempf24 Makita SPECIALIZED Sägeb.305x1"x60Z B-33439 6 - 12 Werktage 103,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,19 € → zum Angebot
• Makita Specialized Saegeblatt, 305 mm x 1 Zoll, 60Z, B-33439 Amazon Marketplace Makita Specialized Saegeblatt, 305 mm x 1 Zoll, 60Z, B-33439 123,36 € Versand kostenfrei Gesamt 123,36 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt Makita SPECIALIZED SAEGEBLATT 305x25.4x60 (B-33439) Otto Makita Kreissägeblatt Makita SPECIALIZED SAEGEBLATT 305x25.4x60 (B-33439) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,77 € Versand kostenfrei Gesamt 125,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.29 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Makita SPECIALIZED Sägeb.305x1"x60Z B-33439 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 103,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,19 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED SAEGEBLATT 305x25.4x60 (B-33439) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt B-33439 SPECIALIZED 305x1"x60Z Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 111,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,70 € → zum Angebot
Zubehör - Sägeblatt Metall, 305x25,4 Mm, 60 Zähne B-33439 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 114,19 € Versand kostenfrei Gesamt 114,19 € → zum Angebot
Makita Specialized - Kreissägeblatt - für Metall - 305 mm - 60 Zähne (B-33439) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 116,72 € Versand kostenfrei Gesamt 116,72 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.305x1"x60Z - B-33439 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 119,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,44 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 305x1x60Z Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 119,57 € Versand kostenfrei Gesamt 119,57 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 305x1x60Z B-33439 Nexalia Angebotsinfo 120,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 125,39 € → zum Angebot
SPECIALIZED Sägeb.305x1"x60Z toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 123,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,14 € → zum Angebot
Makita Specialized Saegeblatt, 305 mm x 1 Zoll, 60Z, B-33439 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,36 € Versand kostenfrei Gesamt 123,36 € → zum Angebot
Makita Specialized Saegeblatt, 305 mm x 1 Zoll, 60Z, B-33439 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt Makita SPECIALIZED SAEGEBLATT 305x25.4x60 (B-33439) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,77 € Versand kostenfrei Gesamt 125,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 305x25.4x60 (B-33439) Test

4/5
★★★★☆ In Ordnung
RS Februar 2025

Die Standzeit könnte besser sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
60
Makita Specialized
1 Stück
25 mm
305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram