Fein HSS 85 mm 5 St. (63502097230) HSS-Sägeblatt
Produkttyp: HSS-Sägeblatt
Aufnahmeschaft: SL
Material: HSS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
85,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein Starlock HSS-Sägeblatt Ø 85 mm VE 5 St
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,46 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 91,46 €
→ zum Angebot
-
Fein (Multimaster) HSS-Sägeblatt, 63502097230
Auf Lager
88,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 94,97 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 108,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 115,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.
Fein HSS 85 mm 5 St. (63502097230) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein HSS 85 mm 5 St. (63502097230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HSS-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
Aufnahmeschaft
SL
Material
HSS
Stückzahl
5 Stück
Sägeblattdurchmesser
85 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen