Fein HSS 85 mm 2 St. (63502097220) HSS-Sägeblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HSS-Sägeblatt Aufnahmeschaft: SL Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,93 €
Ø 34 €
30,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,93 €
Ø 34 €
30,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 30,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein HSS-Sägeblatt, 2 Stück (ø 85mm, Aufnahme Starlock, mit... Amazon Marketplace Fein HSS-Sägeblatt, 2 Stück (ø 85mm, Aufnahme Starlock, mit... Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• FEIN Sägeblatt SL rund HSS D85 VE2 63502097220 Biebrach-Morgenstern FEIN Sägeblatt SL rund HSS D85 VE2 63502097220 3 - 5 Tag 36,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• Fein Multitool Fein HSS-Sägeblatt 85x0,7mm VE à 2 Stück Starlock Otto Fein Multitool Fein HSS-Sägeblatt 85x0,7mm VE à 2 Stück Starlock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,78 € Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.93 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Fein HSS-Sägeblatt, 2 Stück (ø 85mm, Aufnahme Starlock, mit Metall-Verzahnung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Fein HSS-Sägeblatt, 2 Stück (ø 85mm, Aufnahme Starlock, mit Metall-Verzahnung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
FEIN Sägeblatt SL rund HSS D85 VE2 63502097220 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 36,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
FEIN HSS-Sägeblatt, Ø 85 mm, VE 2 St, Aufnahme SL Aufnahme: SL_|VE: 2 St|Ø: 85 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 38,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,57 € → zum Angebot
FEIN HSS-Sägeblatt Starlock rund D85mm VE=2 Stk. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
Fein Voll-HSS-Sägeblatt SL Ø 85 mm - 63502097220 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,89 € 21,45 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Fein HSS-Sägeblatt 85x0,7mm VE à 2 Stück Starlock contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Fein 63502097220 Hel HSS Kreissägeblatt 85 mm 2 St. (63502097220) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt HSS D.85mm Starlock 2 St./Pk. 63502097220 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 342,86 € → zum Angebot
HSS-Sägeblatt 85x0,7mm Fein VE à 2 Stück Starlock Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Sägeblatt HSS Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,74 € + 9,90 € Versand Gesamt 62,64 € → zum Angebot
Fein Multitool Fein HSS-Sägeblatt 85x0,7mm VE à 2 Stück Starlock Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,78 € Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein HSS 85 mm 2 St. (63502097220) Test

5/5
★★★★★ Original Sägeblatt der Firma Fein
André Januar 2018

Die Sägeblätter von Fein überzeugen durch ihre erstklassige Qualität und lange Lebensdauer. Obwohl sie etwas teurer sind, sind sie den Preis wert. Dank der genormten Aufnahmen passen sie problemlos auf verschiedene Maschinen. Kaufempfehlung mit 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Fein HSS-Sägeblatt
Jo Mai 2024

Fein HSS-Sägeblatt, Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HSS-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
SL
2 Stück
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram