Festool STS-Sort/21 W/P/M (578071) Stichsägeblatt

Produkttyp: Stichsägeblatt - Sägeblatt-Set Stückzahl: 21 Stück Sägeblatt-Zahnform: W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,69 €
Ø 47 €
44,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,69 €
Ø 47 €
44,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,35 €
ab 44,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M - 578071 tuul.zone Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M - 578071 6-8 Werktage 44,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
• Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Amazon Marketplace Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Auf Lager 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
• FESTOOL Stichsägeblatt 578071 Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 1 St. Otto FESTOOL Stichsägeblatt 578071 Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.69 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M - 578071 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt Set STS-Sort 21 W P M für Holz Metall Kunststoff 578071 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 45,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 53,43 € + 5,40 € Versand Gesamt 58,83 € → zum Angebot
Festool 578071 Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Festool 578071 Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
FESTOOL Stichsägeblatt 578071 Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 59,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M - 578071 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,09 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Ausführung: Stichsägeblatt-Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 111,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,29 € → zum Angebot
Festool Stichsägeblatt-Set STS-Sort/21 W/P/M Stichsägeblatt-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 111,35 € Versand kostenfrei Gesamt 111,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Festool STS-Sort/21 W/P/M (578071) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STS-Sort/21 W/P/M (578071)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stichsägeblatt, Sägeblatt-Set
21 Stück
W
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram