Metabo 3380+0-10x6x0,5 A4 (909029180) Bandsägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandsägeblatt Stückzahl: 1 Stück Sägeblattlänge: 3.380 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,49 €
Ø 35 €
34,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
ab 34,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 0909029180, Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x6x0,5mm A4 0909029180 BAS rg-werkzeuge.de Metabo 0909029180, Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x6x0,5mm A4 0909029180 BAS 1-3 Werktage 34,49 € + 4,10 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Metabo 0909029180, Metabo 0909029180 Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0.5 1 St.... Voelkner Metabo 0909029180, Metabo 0909029180 Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0.5 1 St.... Lieferzeit 9-13 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
• metabo Bandsägeblatt, 3380 x 6 x 0,5 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 505 G / BAS... Otto metabo Bandsägeblatt, 3380 x 6 x 0,5 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 505 G / BAS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 0909029180, Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x6x0,5mm A4 0909029180 BAS ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,49 € + 4,10 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Metabo 0909029180, Metabo 0909029180 Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0.5 1 St. Passend für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt6 TPI - 0909029180 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x6x0,5 A4 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 47,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,06 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x6x0,5 A4 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0,5 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 505 G / BAS 505 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 55,62 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,52 € → zum Angebot
METABO 0909029180, Metabo 0909029180 Bandsägeblatt 3380 x 6 x 0.5 1 St. Passend für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Metabo - Bandsägeblatt Ind.geh. 3380x6x0,5 A4 (0909029180) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
Metabo Bandsägeblatt 3380x6x0,5 mm, 6 TPI Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
metabo Bandsägeblatt, 3380 x 6 x 0,5 mm, A4 Schrägzahn, für BAS 505 G / BAS 505 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Metabo 3380+0-10x6x0,5 A4 (909029180) Test

5/5
★★★★★ Guter Zustand
Nicole M Februar 2026

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bandsägeblatt
Weitere Eigenschaften
1 Stück
3.380 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram