Küpper 303 550 mm HSS-Sägeblatt

Produkttyp: HSS-Sägeblatt - Metallsägeblatt Anzahl Zähne pro Zoll: 22 Material: High Speed Steel (HSS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
10,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 Conrad Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• KÜPPER Sägeblatt Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 Otto KÜPPER Sägeblatt Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• Küpper Sägeblatt Metall 550 mm, 22 Z/Zoll, Modell 303 Amazon Marketplace Küpper Sägeblatt Metall 550 mm, 22 Z/Zoll, Modell 303 Auf Lager 14,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
KÜPPER Sägeblatt Metall-Sägeblatt 550 mm Küpper 303 Zähneanzahl:22 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Küpper Sägeblatt '303' 55 cm, 22 Z / Zoll toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Küpper Sägeblatt Metall 550 mm, 22 Z/Zoll, Modell 303 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Küpper Metall-Sägeblatt 550mm 303 Zähneanzahl:22 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Küpper Metall-Sägeblatt 550mm 303 Zähneanzahl:22 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

Küpper 303 550 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küpper 303 550 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HSS-Sägeblatt, Metallsägeblatt
Weitere Eigenschaften
22
High Speed Steel (HSS)
1 Stück
550 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram