Makita Specialized 165x20x42Z Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 42
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita Specialized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
49,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-63149, Makita B-63149 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
49,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,92 €
→ zum Angebot
-
Makita SPECIALIZED Sägeb.165x20x42Z B-63149
1 Werktag
55,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,44 €
→ zum Angebot
-
Makita Zubehör SPECIALIZED Sägeblatt 165 x 20 x 42Z - B-63149
Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage
58,91 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Makita Specialized 165x20x42Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Specialized 165x20x42Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
42
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita Specialized
Sägeblattbohrung
20 mm
Sägeblattdurchmesser
165 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen