Festool LA-LR 32 FS (496938) Längsanschlag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Längsanschlag Material: Aluminium Stückzahl: 2 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,36 €
Ø 52 €
52,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,36 €
Ø 52 €
52,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 52,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS 1-3 Werktage 52,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,26 € → zum Angebot
• Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS - 496938 tuul.zone Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS - 496938 6-8 Werktage 53,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
• Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS Amazon Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS Auf Lager 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.36 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS - 496938 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 53,19 € 26,60 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 59,14 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
FESTOOL Längsanschlag LA-LR 32 FS ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 56,53 € + 5,40 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS Führungsanschläge: Längsanschlag endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 56,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Festool LA-LR 32 FS Längsanschlag 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 61,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS - 496938 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 63,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS – Zubehör für Lochreihen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,66 € Versand kostenfrei Gesamt 70,66 € → zum Angebot
Festool Längsanschlag LA-LR 32 FS - 496938 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Festool LA-LR 32 FS (496938) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung!
Werner M Juni 2020

Schnelle Lieferung bei günstigem Preis! Alles klar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Längsanschlag
Weitere Eigenschaften
Aluminium
2 Stück
Festool Oberfräse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram