Fein E-Cut SLP 50-Stück Metallsägeblatt

Aufnahmeschaft: StarLock Plus Material: Bi-Metall Produkttyp: Metallsägeblatt - Sägeblatt-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
442,99 €
Ø 447 €
442,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
442,99 €
Ø 447 €
442,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,08 €
ab 442,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 442,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 63502161250, FEIN (12244) Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 63502161250, FEIN (12244) Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
• Fein Multitool Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 65 mm 50 Stk Otto Fein Multitool Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 65 mm 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
• FEIN 63502161250 E-Cut Long-Life-Sägeblatt, 50mm x 65mm, à 50 Stk,... Amazon FEIN 63502161250 E-Cut Long-Life-Sägeblatt, 50mm x 65mm, à 50 Stk,... Auf Lager 464,99 € Versand kostenfrei Gesamt 464,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
442.99 €
Ø 1 Mon.
447 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 63502161250, FEIN (12244) Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
Fein Multitool Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 65 mm 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 65 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
Fein 50x Sägeblatt SL E-Cut LL BIM 50x35 mm für Multimaster MM AMM 63502161250 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 448,55 € 8,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 454,45 € → zum Angebot
Fein 63502161250, Fein 50x Sägeblatt SL E-Cut LL BIM 50x35 mm für Multimaster MM Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 448,55 € + -0,83 € Versand Gesamt 447,72 € → zum Angebot
FEIN 63502161250 E-Cut Long-Life-Sägeblatt, 50mm x 65mm, à 50 Stk, schwarz/silber, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 464,99 € 9.08 / Sägeblatt Versand kostenfrei Gesamt 464,99 € → zum Angebot
Fein - E-cut Long-life-sägeblatt, Länge 50 Mm, Breite 65 Mm, Ve 50 St, Aufnahme Slp ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 465,91 € Versand kostenfrei Gesamt 465,91 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 50 St, Aufnahme SLP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 541,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 548,87 € → zum Angebot
Fein 63502161250, Fein E Cut Sägeblatt Long-Life 65 mm, verschiedene Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 546,99 € Versand kostenfrei Gesamt 546,99 € → zum Angebot
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt SLP,Länge 50 mm - 63502161250 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 587,50 € 11,75 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 593,45 € → zum Angebot
Fein 63502161250, Fein 50x E-Cut Long-Life Sägeblatt StarlockPlus 65 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 628,29 € Versand kostenfrei Gesamt 628,29 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 50 St, Aufnahme SLP Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 629,15 € Versand kostenfrei Gesamt 629,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein E-Cut SLP 50-Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein E-Cut SLP 50-Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
StarLock Plus
Bi-Metall
Metallsägeblatt, Sägeblatt-Set
65 mm
Fein E-Cut
50 Stück
50 mm
Gipskarton, Holz, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram