Fein E-Cut Standard Starlock 3 Stück 78 x 42 Tauchsägeblatt
Produkttyp: Tauchsägeblatt
Material: BiM
Serie: Fein E-Cut
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
38,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fein E-Cut Standard-Sägeblatt SLM - Lange,breite Form - 63502202220
6-8 Werktage
38,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 44,64 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
-
FEIN 63502202220 E-Cut Standard-Sägeblatt, 78mm x 42mm, à 3 Stück Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 43,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Fein E-Cut Standard Starlock 3 Stück 78 x 42 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein E-Cut Standard Starlock 3 Stück 78 x 42? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Material
BiM
Serie
Fein E-Cut
Stückzahl
3 Stück
Sägeblattdurchmesser
42 mm
Sägeblattlänge
78 mm
bearbeitbare Materialien
Gipskarton, Hartholz, Holz, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen