Fein Schneidmesser StarlockPlus 5 mm (63903202210) Metallsägeblatt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufnahmeschaft: Starlock Produkttyp: Metallsägeblatt - Segmentsägeblatt Schnittbreite: 1 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,42 €
Ø 32 €
32,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,42 €
Ø 32 €
32,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,23 €
ab 32,42 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Schneidmesser Teakdeck 5, Messerbreite 5 mm, Aufnahme StarlockPlus, Zum Amazon Marketplace FEIN Schneidmesser Teakdeck 5, Messerbreite 5 mm, Aufnahme StarlockPlus, Zum Auf Lager 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
• Fein 63903202210, Fein 63903202210 Schneidmesser 1St. Voelkner Fein 63903202210, Fein 63903202210 Schneidmesser 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• Fein Elektrowerkzeug-Set Otto Fein Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.42 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Schneidmesser Teakdeck 5, Messerbreite 5 mm, Aufnahme StarlockPlus, Zum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,42 € Versand kostenfrei Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Fein 63903202210, Fein 63903202210 Schneidmesser 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,37 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser, Messerbreite 5 mm, Aufnahme SLP Ausführung: Messerbreite 5 mm, endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 34,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser StarLockPlus Messerbreite 5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
FEIN Schneidmesser Teakdeck 5, Messerbreite 5 mm, Aufnahme StarlockPlus, Zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser SLP - 63903202210 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Fein 63903202210, Fein Schneidmesser 63903202210 1 St (63903202210) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Fein SLP Schneidmesser | 5 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 38,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Fein Elektrowerkzeug-Set Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Fein 63903202210 Schneidmesser 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fein 63903202210 Schneidmesser 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fein Schneidmesser 63903202210 1 St. (63903202210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,57 € Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Schneidmesser StarlockPlus 5 mm (63903202210) Test

5/5
★★★★★ empfehlenswert
Amazon Kunde Dezember 2025

tolle Fein - Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr scharf
XTOFF April 2025

Sauscharf in alle Richtungen, etwas frickelig in der Anwendung Stoff schneiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ günstig und gut
Iwar August 2024

teakdeck Sanierung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima für Bitumenbahn...
SchorschiFD März 2024

Schneidet wunderbar Dachbahnen zu. Haltbarkeit ist soweit ok nach guten 30m Schnitt in R500. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Starlock
Metallsägeblatt, Segmentsägeblatt
1 mm
Fein MultiMaster, Fein SLP
1 Stück
5 mm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram