Makita EFFICUT E-01915 HM-Sägeblatt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 24 Material: Hartmetall (HM) Produkttyp: HM-Sägeblatt - Kreissägeblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,93 €
Ø 32 €
31,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,93 €
Ø 32 €
31,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 31,93 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-01915, Makita E-01915 Kreissägeblatt 235 x 30 x 2.2mm Zähneanzahl:... Voelkner Makita E-01915, Makita E-01915 Kreissägeblatt 235 x 30 x 2.2mm Zähneanzahl:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Makita E-01915 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 235 x 2,2 x 30 mm, 24 Zähne, 20° Amazon Marketplace Makita E-01915 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 235 x 2,2 x 30 mm, 24 Zähne, 20° 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt EFFICUT Sägeb.235x30x24Z E-01915 Otto Makita Kreissägeblatt EFFICUT Sägeb.235x30x24Z E-01915 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.93 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Makita E-01915, Makita E-01915 Kreissägeblatt 235 x 30 x 2.2mm Zähneanzahl: 24 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 235x1,5x30, 24Z EFFICUT E-01915 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 35,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Makita E-01915, Makita EFFICUT Sägeblatt 235 x 30 x 24 Zähne (E-01915) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt EFFICUT 235 x 1,5 x 30 mm, 24 Zähne tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 45,27 € → zum Angebot
Makita EFFICUT Sägeblatt 235 x 30 x 24 Zähne E-01915 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
makita E-01915 EFFICUT Kreissägeblatt 235,0 mm, 24 Zähne, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
MAKITA E-01915, Makita E-01965 E-01915 Kreissägeblatt 235 x 30 x 2.2 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Makita E-01915, Makita EFFICUT Sägeb.235x30x24Z TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 39,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Makita Sägeblatt 235x2,2x30, 24Z EFFICUT, Holz - E-01915 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
makita E-01915, makita E-01915 EFFICUT Kreissägeblatt 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,42 € + 5,77 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
makita Kreissägeblatt »E-01915 EFFICUT« 235,0 mm 24 Zähne braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 43,42 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
makita E-01915 EFFICUT Kreissägeblatt 1 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita EFFICUT E-01915 Test

5/5
★★★★★ scharf
RandomBuyer 7 April 2023

Die effizienten Efficutzähne machen dieses Blatt zur idealen Wahl für Akku-Handkreissägen. Im Vergleich zu anderen Blättern bietet es 25% mehr Schnittleistung pro Akkuladung. Obwohl das abgebildete Kreissägeblatt nicht geliefert wird, stimmen die Daten überein. Grüße.

2/5
★★☆☆☆ Not the blade pictured
Allan Mai 2022

Das abgebildete Messer entspricht nicht der Werbung. Die Beschreibung erwähnt jedoch ein anderes Messer, das ich erhalten habe. Eine sehr betrügerische Taktik, da viele Leute normalerweise das Bild betrachten und annehmen, dass sie genau das kaufen.

5/5
★★★★★ Werkstatt
Engelbert Mai 2023

Schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
24
Hartmetall (HM)
HM-Sägeblatt, Kreissägeblatt
2,2 mm
Makita Efficut
1 Stück
Efficut
30 mm
235 mm
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram