Metabo cordless cut wood - professional 165 x 20 x 1,6 mm 15° Z36 (628295000) Sägeblatt-Set

Anzahl Zähne: 36 Produkttyp: Sägeblatt-Set Schnittbreite: 20 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,59 €
Ø 36 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,59 €
Ø 36 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,98 €
ab 35,59 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ... Amazon Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ... Auf Lager 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° contorion Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° 2-3 Wochen 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm,... Otto metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Metabo Kreissägeblatt Holz 165x20 mm 36 WZ 15° für Akku Tauch- Handkreissägen lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt cordless cut wood - professional 165x1,6 / 1,1x20 WZ - 628295000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional"165x1,6/1,1x20 Z36 WZ 15° koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 39,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Metabowerke CordlessCutProf 628295000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,21 € 47,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,11 € → zum Angebot
Metabo CordlessCutProf 628295000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm, Zähnezahl Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Metabo cordless cut wood - professional 165 x 20 x 1,6 mm 15° Z36 (628295000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo cordless cut wood - professional 165 x 20 x 1,6 mm 15° Z36 (628295000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36
Sägeblatt-Set
20 mm
Metabo cordless cut wood - professional
WZ
165 mm
1,6 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram