Metabo cordless cut wood - professional 165 x 20 x 1,6 mm 20° Z18 (628294000) Sägeblatt-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 18 Produkttyp: Sägeblatt-Set Schnittbreite: 20 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,20 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,20 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
ab 25,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ... Amazon Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ... Auf Lager 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° contorion Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° 2 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm,... Otto metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.2 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° contorion Angebotsinfo 2 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt cordless cut wood - professional 165x1,6 / 1,1x20 WZ - 628294000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,74 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional"165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 31,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
METABO Sägeblatt cordless cut wood 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Metabo Sägeblatt "cordless cut wood - professional", 165x1,6/1,1x20 Z18 WZ 20° - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,74 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Metabowerke CordlessCutProf 628294000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,31 € 37,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Metabo CordlessCutProf 628294000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,65 € → zum Angebot
metabo Kreissägeblatt, "cordless cut wood - professional", 165 x 20 mm, Zähnezahl Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Metabo cordless cut wood - professional 165 x 20 x 1,6 mm 20° Z18 (628294000) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Y.B. Juli 2023

Ich nutze dieses Sägeblatt in der KS LTX 57 und bin sehr zufrieden. Aufgrund der Anzahl der Zähne ist es für Längsschnitte gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18
Sägeblatt-Set
20 mm
Metabo cordless cut wood - professional
WZ
165 mm
1,6 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram