Edessö 160 x 20 x 2,6 mm (16016020) Kreissägeblatt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 36 Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 2,6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,73 €
Ø 36 €
35,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,73 €
Ø 36 €
35,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 35,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edessö HW Kreissägeblatt 160 x 2,6 x 20 Z36W - 16016020 banemo Edessö HW Kreissägeblatt 160 x 2,6 x 20 Z36W - 16016020 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,63 € → zum Angebot
• Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 160 x 2,6 x 20 Z36W Otto Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 160 x 2,6 x 20 Z36W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 160 x 20 mm, 36 Zähne, 1.601602E+7 Amazon Marketplace Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 160 x 20 mm, 36 Zähne, 1.601602E+7 Auf Lager 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.73 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Edessö HW Kreissägeblatt 160 x 2,6 x 20 Z36W - 16016020 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 160 x 2,6 x 20 Z36W Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW-Profi 160 x 2,6 x 20 Z36W Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
EDESSÖ Handkreissägeblatt Mehrzahn, HW 160x2,6/1,6x20 Z=36 W contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 160 x 20 mm, 36 Zähne, 1.601602E+7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Edessö 204087, Edessö Handkreissägeblatt Mehrzahn, HW 160x2,6/1,6x20 Z=36 W Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Hw Kreissägebl. Profi 160x2,6x20mm Z36 W ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,74 € Versand kostenfrei Gesamt 56,74 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW-Profi 160 x 2,6 x 20 Z36W Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,35 € Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
HW Kreissägebl. Profi 160x2,6x20mm Z36 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,29 € + 8,21 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Edessö Kreissägeblatt HW 160 x 2,6 x 20 Z36W Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

Edessö 160 x 20 x 2,6 mm (16016020) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Erhard H Oktober 2013

Ich habe ein Universalsägeblatt gesucht, welches auch einen sehr sauberen Schnitt gewährleistet. Mit den 36 Zähnen ist dies sehr gut gelungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
36
Kreissägeblatt
2,6 mm
1 Stück
Mehrzahn
20 mm
160 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram