Metabo BiM 150x0,9/1,8-2,6 25 St. (628246000) Säbelsägeblatt
Material: BiM
Produkttyp: Säbelsägeblatt
Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 628246000, Metabo 628246000 25 SäbelsägeblätterHolz+Metall150 25St.
Lieferzeit 8-11 Werktage
47,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,16 €
→ zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter "flexible wood + metal" 150 x 0,9 mmBiM1,8-2,6 mm/ 15 - 20 Werktage 47,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,87 € → zum Angebot
-
Metabo 628246000, Metabo Säbelsägeblätter flexible L.150mm Dicke 0,9mm
1-3 Werktage
48,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Metabo BiM 150x0,9/1,8-2,6 25 St. (628246000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo BiM 150x0,9/1,8-2,6 25 St. (628246000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
BiM
Produkttyp
Säbelsägeblatt
Stückzahl
25 Stück
Sägeblattlänge
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen