Metabo BiM 150x0,9/1,4 25 St. (628251000) Säbelsägeblatt
Material: Bi-Metall
Produkttyp: Säbelsägeblatt
Stückzahl: 25 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
46,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 628251000, Metabo 628251000 25 Säbelsägeblätter, Metall 150 25St.
Lieferzeit 8-11 Werktage
46,67 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,62 €
→ zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter "flexible metal" 150 x 0,9 mmBiM1,4 mm/ 18 TPI 15 - 20 Werktage 47,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,87 € → zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter BiM 150x0,9/1,4, 628251000
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Metabo BiM 150x0,9/1,4 25 St. (628251000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo BiM 150x0,9/1,4 25 St. (628251000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Bi-Metall
Produkttyp
Säbelsägeblatt
Stückzahl
25 Stück
Sägeblattlänge
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen