Makita Bi 200 mm 18Z (P-04933) Säbelsägeblatt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Säbelsägeblatt Anzahl Zähne: 18 Serie: Makita P
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 11,18 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z Amazon Makita P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z Auf Lager 11,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Makita P-04933, Makita P-04933 P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z... Voelkner Makita P-04933, Makita P-04933 P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 12,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
• Makita Säbelsägeblatt P-04933 Otto Makita Säbelsägeblatt P-04933 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Makita P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Makita P-04933, Makita P-04933 P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z Sägeblatt-Länge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 12,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
makita P-04933 Säbelsägeblätter, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Reciproblatt Reciprosägeblatt Sägeblatt Metallsäge Bim 200/18z P-04933 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 13,26 € + 7,00 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt Reciprosägeblatt Sägeblatt Metallsäge BIM 200/18Z P-04933 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 13,90 € 2,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Makita P-04933, Makita Reciproblatt Reciprosägeblatt Sägeblatt Metallsäge BIM Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 13,90 € + 5,69 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 200/18Z - P-04933 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 200/18Z P-04933 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 15,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Makita P-04933 Reciproblatt BIM 200/18Z Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Makita P-04933, Makita SAW DISPLAY FOR SAWS 200mm 5pcs METAL (P-04933) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 15,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Makita Zubehör Reciproblatt BIM 200/18Z (5 Stück) - P-04933 (5 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 16,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Makita Reciproblatt BIM 200/18Z Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Bi 200 mm 18Z (P-04933) Test

4/5
★★★★☆ Sägeblätter sind in Ordnung - 5 Stück im Set
nnn_hnnn_h Mai 2019

Die Sägeblätter sind in Ordnung. Die Packung enthält 5 Sägeblätter. Laut Packungsangabe eignen sich die Blätter um 1,5-3,0mm Metall zu sägen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Säbelsägeblatt
Weitere Eigenschaften
18
Makita P
1 Stück
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram