Makita 136x20x48Z (B-33825) Kreissägeblatt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Anzahl Zähne: 48 Serie: Makita Specialized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,93 €
Ø 29 €
27,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,93 €
Ø 29 €
27,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,36 €
ab 28,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-33825, Makita B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1mm Zähneanzahl: 48... Voelkner Makita B-33825, Makita B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1mm Zähneanzahl: 48... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 28,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Makita Specialized Saegeblatt, 136 x 20 mm, 48Z, B-33825 Amazon Makita Specialized Saegeblatt, 136 x 20 mm, 48Z, B-33825 Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Makita Kreissägeblatt Makita B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1 mm... Otto Makita Kreissägeblatt Makita B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-33825, Makita B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1mm Zähneanzahl: 48 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 28,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.136x20x48Z B-33825 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 30,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Makita Specialized Saegeblatt, 136 x 20 mm, 48Z, B-33825 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Specialized Sägeblatt 136x20x48z - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 31,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Makita Kreissägeblatt B-33825, Specialized, 136 x 20mm, 48 Zähne, für Laminat / bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,43 € + 4,15 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Makita B-33825, Makita SPECIALIZED Sägeblatt 136x20x48Z TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 32,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.136x20x48Z (B-33825) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeb.136x20x48Z - B-33825 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Makita Zubehör SPECIALIZED Sägeblatt 136 x 20 x 48Z - B-33825 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 34,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 136x20x48Z B-33825 Nexalia Angebotsinfo 34,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Makita SPECIALIZED Sägeblatt 136x20x48Z Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
MAKITA B-33825, Makita B-33825 B-33825 Kreissägeblatt 136 x 20 x 1 mm Zähneanzahl: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 136x20x48Z (B-33825) Test

5/5
★★★★★ Saubere Schnitte auch an der Bosch Maschine
S Februar 2026

Das Makita-Sägeblatt in dieser Größe ist für mich das beste: Am Bosch Professional für Holz erzielt es präzise, gerade Schnitte und saubere Kanten. Obwohl ich meist Bosch-Zubehör verwende, hat Makita die Nase vorn. Zur Standzeit kann ich nur sagen: Nach mehreren Tagen intensiver Nutzung ist kaum Verschleiß sichtbar. Ideal für Holzarbeiten, wenn man hohe Schnittqualität und langlebiges Sägeblatt sucht.

5/5
★★★★★ Ist halt Makita
René Februar 2026

Saubere Schnitte, gute Sägeleistung. Kein Ausbrechen an der Schnittkante. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Tom955 Januar 2026

Sehr feine Schnittfläche, gerade auch bei faserigem Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Dezember 2025

Prima Blatt für feine und präzise Schnitte. Lange Standzeit. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
48
Makita Specialized
1 Stück
20 mm
136 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram