DeWalt 305/30mm 60HZ (DT4346-QZ) Kreissägeblatt
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt
Material: HM
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
102,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEWALT DT4346-QZ, DEWALT DT4346-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
102,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,93 €
→ zum Angebot
-
DEWALT Kreissägeblatt stationär 305/30mm 60HZ
2-3 Wochen
102,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DT4346-QZ TRESPA EXTREME Kreissägeblatt 305x30x3.2mm 60ZHW
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
129,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
DeWalt 305/30mm 60HZ (DT4346-QZ) Test
3/5
★★★☆☆
Nicht gut.
Keine lange lebensdauer. Hält nicht das was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Material
HM
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattdurchmesser
305 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen