Fein E-Cut Combo Starlock Plus 3 Stück Tauchsägeblatt

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchsägeblatt Aufnahmeschaft: 8-Stern Material: BiM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,98 €
Ø 35 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,98 €
Ø 35 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,49 €
ab 32,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN E-Cut Sägeblatt Combo, Aufnahme Starlockplus, Zusammenstellung der 3 Amazon Marketplace FEIN E-Cut Sägeblatt Combo, Aufnahme Starlockplus, Zusammenstellung der 3 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• FEIN (12244) 35222952030, FEIN (12244) Fein E-Cut Sägeblatt-Set Combo 3-tlg.... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 35222952030, FEIN (12244) Fein E-Cut Sägeblatt-Set Combo 3-tlg.... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 32,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt 35222952030 Otto Fein Sägeblatt 35222952030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
FEIN E-Cut Sägeblatt Combo, Aufnahme Starlockplus, Zusammenstellung der 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
FEIN (12244) 35222952030, FEIN (12244) Fein E-Cut Sägeblatt-Set Combo 3-tlg. mit GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 32,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Sägebl. Combo SLP35222952030 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 35,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,11 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Sägeblatt Combo, Aufnahme Starlockplus, Zusammenstellung der 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
E-cut Sägeblatt Combo Slp 3er Pack 35222952030 - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 36,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,82 € → zum Angebot
E-Cut Sägeblatt Combo endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 38,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Fein 35222952030, Fein 35222952030 E-Cut Tauchsägeblatt-Set 3teilig 1 Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Fein 35222952030, Fein Tauchsägeblatt-Set 3teilig E-C (35222952030) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 42,31 € Versand kostenfrei Gesamt 42,31 € → zum Angebot
Fein 35222952030, Fein E-Cut Sägebl. Combo SLP TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 42,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Fein E-Cut Sägeblatt Combo SLP - 35222952030 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Fein E-Cut Sägeblatt Combo | StarlockPlus | 3-teilig MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 46,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt 35222952030 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein E-Cut Combo Starlock Plus 3 Stück Test

5/5
★★★★★ Hervorragendes Werkzeug
Till B Mai 2025

Fein E‑Cut Combo Starlock Wood & Metal (3er‑Set) überzeugt durch ein exzellentes Preis‑Leistungs‑Verhältnis. Nach intensiver Nutzung von zwei Blättern konnte ich keinerlei Qualitätsverluste gegenüber etablierten Marken feststellen. Achtung: Aufnahme/Montage des Werkzeugs beachten.

Schnelle Lieferung, zuverlässig. Fazit: Robuste, leistungsstarke Sägeblätter für Holz und Metall — ich werde sie gern wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Leistung
garfield11 Februar 2026

Die Erwartungen an die Leistung werden erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schnelle Lieferung
Döta Januar 2026

Gute Qualität, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig
Franz B Januar 2026

Sehr gut sich für milwaukee. Fein halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Tauchsägeblatt
Weitere Eigenschaften
8-Stern
BiM
Fein E-Cut
3 Stück
65 mm
Gipskarton, Hartholz, Holz, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram