Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt SLP 50 x 35 mm (1 St.) HM-Sägeblatt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HM-Sägeblatt Bemerkung: AEG - Fein - Gängige Multifunktionswerkzeuge - HS-Stahl / Passend für: Bosch Serie: Fein HSS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,57 €
Ø 27 €
26,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,57 €
Ø 27 €
26,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,51 €
ab 26,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN E-Cut hartmetall Sägeblatt, Ve. 1 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm,... Amazon FEIN E-Cut hartmetall Sägeblatt, Ve. 1 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm,... Auf Lager 26,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
• FEIN E-Cut Hartmetall-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, Aufnahme SLP endlich-sicher FEIN E-Cut Hartmetall-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, Aufnahme SLP Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 28,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Fein Multitool Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 35 mm Otto Fein Multitool Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 35 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.57 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
FEIN E-Cut hartmetall Sägeblatt, Ve. 1 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm, Aufnahme ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
FEIN E-Cut hartmetall Sägeblatt, Ve. 1 St., Breite 35 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Hartmetall-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 35 mm, Aufnahme SLP endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 28,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 35 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt SLP - 63502191210 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Fein 63502191210 E-Cut Hartmetall Tauchsägeblatt 35mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Fein 63502191210 E-Cut Hartmetall Tauchsägeblatt 35mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Fein 1x E-Cut Hartmetall Sägeblatt StarlockPlus 35 mm - 63502191210 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,39 € → zum Angebot
Fein Multitool Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt StarLockPlus 50 x 35 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
63502191210 E-cut Hartmetall Tauchsägeblatt 35 Mm 1 St. - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Fein 63502191210 Sägeblatt SLP E-Cut HM 50x35 (63502191210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Fein E-Cut Hartmetall-Sägeblatt SLP 50 x 35 mm (1 St.) Test

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Walter Z Oktober 2024

Nach enttäuschenden Erfahrungen mit billigen Alternativen habe ich das Werkzeug von Fein gekauft. Die Standzeit ist etwa fünfmal länger als bei den günstigen Modellen. Ich nutzte es zum Erneuern der Plattenfugen im Hausbereich – sehr langlebig und präzise. Für mich bestätigt sich: Bei Werkzeug lohnt sich Qualität, wer billig kauft, kauft oft zweimal.

2/5
★★☆☆☆ Diamantbeschichtung hält nicht gut
Hendrik R Mai 2022

Leider nur 2 Sterne für dieses Tool. Die Diamantbeschichtung hat sich schnell abgelöst. Nicht so haltbar wie erwartet. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Paßt perfekt
Walter S Januar 2026

Paßt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware und Verkäufer
Ute W September 2025

Sehr guter Artikel, super schnelle Lieferung, 1A immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
HM-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
AEG, Fein, Gängige Multifunktionswerkzeuge, HS-Stahl / Passend für: Bosch, Skil
Fein HSS
1 Stück
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram