DeWalt 400/30mm 36WZ (DT4317-QZ) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Material: HM
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
65,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DeWalt DT4317-QZ, DeWalt Handkreissägeblatt (DT4317-QZ) 9-13 Werktage 65,52 € Versand kostenfrei Gesamt 65,52 € → zum Angebot
-
Dewalt Stationärkreissägeblatt / Kreissägeblatt Extreme (400/30mm 36WZ,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 70,33 € Versand kostenfrei Gesamt 70,33 € → zum Angebot
-
DEWALT DT4317-QZ, DEWALT DT4317-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
70,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 76,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
DeWalt 400/30mm 36WZ (DT4317-QZ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt 400/30mm 36WZ (DT4317-QZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Material
HM
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattdurchmesser
400 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen