Hazet Satz 9234P-225/5 5-teilig Säbelsägeblatt

• Hochwertige Metallsägeblätter mit 225 mm Durchmesser ermöglichen präzise und effiziente Schnitte in verschiedenen Materialien.
• Set enthält fünf Säbelsägeblätter, die eine breite Palette von Anwendungen in Handwerk und Industrie abdecken.
• Die schmale Schnittbreite von 0,9 mm gewährleistet minimalen Materialverlust und saubere Schnittkanten bei der Bearbeitung.
• Robuste Metallkonstruktion der Sägeblätter sorgt für lange Haltbarkeit und zuverlässige Leistung auch bei anspruchsvollen Projekten.
• Optimierte Sägeblattgeometrie ermöglicht präzise Führung und reduziert Vibrationen während des Schneidvorgangs für erhöhte Genauigkeit.
• Professionelles Sägeblatt-Set bietet eine kosteneffektive Lösung für verschiedene Schneidanforderungen in einem kompakten Paket.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,87 €
Ø 26 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,87 €
Ø 26 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 26,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sägeblätter Satz 9234p-225/5 ∙ 5-teilig ManoMano Sägeblätter Satz 9234p-225/5 ∙ 5-teilig 2 bis 4 Werktage 26,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• HAZET Sägeblätter Satz 2 – 10 mm, 5-Stück - 9234P-225/5 tuul.zone HAZET Sägeblätter Satz 2 – 10 mm, 5-Stück - 9234P-225/5 2-3 Werktage 27,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5 : 5 contorion HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5 : 5 2-3 Wochen 27,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
• HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5, 5-teilig Amazon HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5, 5-teilig Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,44 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.87 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sägeblätter Satz 9234p-225/5 ∙ 5-teilig ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
HAZET Sägeblätter Satz 2 – 10 mm, 5-Stück - 9234P-225/5 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,89 € 5,58 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5 : 5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 27,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5, 5-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,44 € + 2,95 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Metallsägeblatt 9234P-225/5, Metall 2 – 10 mm, Anzahl Werkzeuge: 5, HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
HAZET Sägeblätter Satz 9234P-225/5, 5-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Testbericht Hazet Satz 9234P-225/5 5-teilig

Hazet Satz 9234P-225/5 5-teilig für präzise Schnittleistung

Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Sägearbeit mit diesem hochwertigen Sägeblatt-Set. Es vereint Langlebigkeit und Effizienz in einem kompakten Paket. Die fünf mitgelieferten Säbelsägeblätter ermöglichen vielseitige Einsatzmöglichkeiten in unterschiedlichen Materialien. Ob Holz, Metall oder Kunststoff – dieses Set meistert jede Herausforderung mit Bravour. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine zuverlässige Leistung auch bei anspruchsvollen Projekten.

Optimierte Schnittgeschwindigkeit für effizientes Arbeiten

Die Sägeblätter dieses Sets zeichnen sich durch ihre beeindruckende Schnittgeschwindigkeit aus. Dank der speziell gehärteten Zähne erzielen Sie präzise und saubere Schnitte in kürzester Zeit. Die optimierte Zahngeometrie reduziert Reibung und Hitzeentwicklung, was die Lebensdauer der Blätter deutlich verlängert. Profitieren Sie von einer gesteigerten Produktivität bei Ihren Sägearbeiten und sparen Sie wertvolle Zeit bei jedem Projekt.

Hazet Satz 9234P-225/5 5-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Satz 9234P-225/5 5-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
0,9 mm
5 Stück
225 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram