Makita 270x30x60Z (B-32409) Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 60
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita MAKFORCE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
46,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-32409, Makita B-32409 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
46,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,73 €
→ zum Angebot
-
Makita MakForce Saegeblatt, 270 x 30 mm, 60Z, B-32409
Auf Lager
63,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,79 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKFORCE 270/30 mm, 60 Zähne, 1,8 mm, Holz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Makita 270x30x60Z (B-32409) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 270x30x60Z (B-32409)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
60
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita MAKFORCE
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
270 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen