Makita 190x20x24Z (B-32437) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 24
Serie: Makita MAKBLADE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
34,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-32437, Makita B-32437 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
34,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,17 €
→ zum Angebot
-
Makita Makblade+ Saegeblatt, 190 x 20 mm, 24Z, B-32437
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
49,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,48 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE+ Sägeblatt 190 x 20 x 24Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Makita 190x20x24Z (B-32437) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 190x20x24Z (B-32437)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
24
Serie
Makita MAKBLADE
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
20 mm
Sägeblattdurchmesser
190 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen