Makita 305x30x80Z (B-32611) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 80
Serie: Makita MAKBLADE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
94,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-32611, Makita B-32611 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
94,23 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 100,18 €
→ zum Angebot
-
Makita Makblade+ Saegeblatt, 305 x 30 mm, 80Z, B-32611
Auf Lager
114,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,34 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE+ Sägeblatt 305 x 30 x 80Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 126,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 133,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Makita 305x30x80Z (B-32611) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 305x30x80Z (B-32611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
80
Serie
Makita MAKBLADE
Stückzahl
2 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
305 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen