Makita 216x30x40Z (B-32683) Kreissägeblatt
Produkttyp: Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 40
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
40,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-32683, Makita B-32683 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
40,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,89 €
→ zum Angebot
-
Makita Makblade Saegeblatt, 216 x 30 mm, 40Z, B-32683
Auf Lager
56,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,49 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, MAKBLADE Sägeblatt 216 x 30 x 40Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Makita 216x30x40Z (B-32683) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 216x30x40Z (B-32683)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
Anzahl Zähne
40
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
216 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen