Makita 165x20x52Z (B-33831) Kreissägeblatt
Anzahl Zähne: 52
Produkttyp: Kreissägeblatt
Serie: Makita Specialized
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
46,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita B-33831, Makita B-33831 Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
46,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,73 €
→ zum Angebot
-
Makita Specialized Saegeblatt, 165 x 20 mm, 52Z, B-33831
Auf Lager
64,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,59 €
→ zum Angebot
-
Makita Kreissägeblatt, SPECIALIZED Sägeblatt 165 x 20 x 52Z lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 66,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Makita 165x20x52Z (B-33831) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 165x20x52Z (B-33831)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
52
Produkttyp
Kreissägeblatt
Serie
Makita Specialized
Stückzahl
1 Stück
Sägeblattbohrung
20 mm
Sägeblattdurchmesser
165 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen