Metabo BiM 225x0,9/1,8 25 St. (628254000) Säbelsägeblatt
Material: Bi-Metall
Produkttyp: Säbelsägeblatt
Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
70,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo 628254000, Metabo 628254000 25 Säbelsägeblätter, Metall 225 25St.
Lieferzeit 8-11 Werktage
70,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 76,54 €
→ zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter "flexible metal" 225 x 0,9 mmBiM1,8 mm/ 14 TPI 15 - 20 Werktage 76,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,55 € → zum Angebot
-
Metabo 25 Säbelsägeblätter BiM 225x0,9/1,8, 628254000
Auf Lager
81,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,86 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Metabo BiM 225x0,9/1,8 25 St. (628254000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo BiM 225x0,9/1,8 25 St. (628254000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Bi-Metall
Produkttyp
Säbelsägeblatt
Stückzahl
25 Stück
Sägeblattlänge
225 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen