Bosch Reduzierring 25 x 16 x 1,5 mm (2600100214) sonstiges Sägezubehör

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Produkttyp ist sonstiges Sägezubehör.
• Die Schnittbreite beträgt 1,5 mm.
• Die Sägeblattbohrung hat einen Durchmesser von 16 mm.
• Der Sägeblattdurchmesser beträgt 25 mm.
• Der Reduzierring sorgt für eine optimale Passform und Stabilität.
• Er ist universell kompatibel mit den meisten handelsüblichen Sägen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,00 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,00 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,80 €
ab 2,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 16 mm Durchmesser mm: endlich-sicher Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 16 mm Durchmesser mm: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Bosch Professional Reduzierring für Kreissägeblätter, 25 x 16 x 1,5 mm,... Amazon Marketplace Bosch Professional Reduzierring für Kreissägeblätter, 25 x 16 x 1,5 mm,... Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kreissägeblatt Bosch Reduzierring für Kreissägeblätter... Otto Bosch Professional Kreissägeblatt Bosch Reduzierring für Kreissägeblätter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,80 € Versand kostenfrei Gesamt 13,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 16 mm Durchmesser mm: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Reduzierring 2600100214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,12 € 2,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
Bosch Professional 2600100214, Bosch Professional Reduzierring für PRO Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 2,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2,12 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2600100214, Bosch Power Tools Reduzierring 2600100214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,17 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
Bosch PRO Reduzierring für Kreissägeblätter ø 25mm - 2600100214 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2600100214, Bosch Accessories 2600100214 Bosch Power Tools Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Bosch Reduzierring für Kreissägeblätter 25 x 16 x 1,5 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 3,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 16 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2600100214, Bosch Professional Zubehör Reduzierring für Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 3,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 16 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Bosch 2600100214, Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt 25 x 1,5 x 16 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Bosch Professional Reduzierring für Kreissägeblätter, 25 x 16 x 1,5 mm, 2600100214 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Reduzierring 25 x 16 x 1,5 mm (2600100214)

Präzise Anpassung mit dem Bosch Reduzierring 25 x 16 x 1,5 mm (2600100214)

Der Bosch Reduzierring 25 x 16 x 1,5 mm (2600100214) ist ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Sägearbeiten. Mit einer Schnittbreite von 1,5 mm und einer Sägeblattbohrung von 16 mm ermöglicht dieser Reduzierring eine präzise Anpassung Ihrer Sägeblätter. Der Sägeblattdurchmesser von 25 mm sorgt für eine optimale Passform und Stabilität während des Schneidens.

Hochwertiges Sägezubehör für professionelle Ergebnisse

Dieses sonstige Sägezubehör von Bosch ist speziell entwickelt, um die Leistung Ihrer Säge zu maximieren. Der Reduzierring gewährleistet eine sichere und feste Verbindung zwischen Sägeblatt und Maschine, was zu einer verbesserten Schnittqualität führt. Egal, ob Sie Holz, Metall oder Kunststoff schneiden, dieser Reduzierring bietet die nötige Stabilität und Präzision.

Bosch Reduzierring 25 x 16 x 1,5 mm (2600100214) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Eric S Januar 2026

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend und maßhaltig
Patrick Januar 2026

Hallo die Scheibe entspricht den angegebenen Maßen. Ich habe die zu einem Sägeblatt gekauft, da die mitgelieferte Scheibe nicht funktioniert hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ohne geht vieles nicht
"bentien2" Dezember 2025

Super Qualität - Super Preis - Schnelle Lieferung - so macht Onlinekaufen SpaßDANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch PRO Reduction Ring Top!
StevieStevie Oktober 2025

Ich habe einen Bosch PRO Reduzierring für das Nutsägeblatt von CMT ORANGE TOOLS gekauft und er passt problemlos auf meine Tischkreissäge Evolution R255TBL+. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
sonstiges Sägezubehör
1,5 mm
16 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram