Bosch 254 x 300 mm, 6 (2608644350) Kreissägeblatt

Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 254 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,98 €
Ø 92 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,98 €
Ø 92 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 89,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608644350, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement... Voelkner Bosch Accessories 2608644350, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement... Lieferzeit 9-13 Werktage 89,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,93 € → zum Angebot
• Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement, 254 x 30 x 2,4 mm, 6 Bohrung mm: endlich-sicher Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement, 254 x 30 x 2,4 mm, 6 Bohrung mm: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 99,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608644350 Kreissägeblatt Ex FC B 254x30mm mit 6 Zähnen, 0... Amazon Marketplace Bosch Accessories 2608644350 Kreissägeblatt Ex FC B 254x30mm mit 6 Zähnen, 0... Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608644350, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement 2608644350 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 89,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,93 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement, 254 x 30 x 2,4 mm, 6 Bohrung mm: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 99,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement 254 x 30 x 2,4 mm 6 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for Fibre Cement, 254 x 30 x 2,4 mm, 6 Zähne - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 101,93 € + 7,90 € Versand Gesamt 109,83 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644350 Kreissägeblatt Ex FC B 254x30mm mit 6 Zähnen, 0 W, 0 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608644350, Bosch Professional Zubehör Kreissägeblatt Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644350, Bosch Accessories Expert for Fiber Cement 2608644350 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement, 254 x 30 x 2,4 mm, 6 Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 105,84 € Versand kostenfrei Gesamt 105,84 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Kreissägeblatt Fibre 2608644350 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 106,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,30 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Fibre Cement - 2608644350 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 106,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644350 Kreissägeblatt Ex FC B 254x30mm mit 6 Zähnen, 0 W, 0 V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,92 € Versand kostenfrei Gesamt 107,92 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644350, Bosch Professional EXPERT Fibre Cement Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 111,30 € Versand kostenfrei Gesamt 111,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 254 x 300 mm, 6 (2608644350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch 254 x 300 mm, 6 (2608644350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
254 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram