Bosch Reduzierring 25 x 20 x 1,5 mm (2600100215) sonstiges Sägezubehör

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Produkttyp ist sonstiges Sägezubehör.
• Die Schnittbreite beträgt 1,5 mm.
• Die Sägeblattbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm.
• Der Sägeblattdurchmesser beträgt 25 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,97 €
ab 1,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1x PRO Reduction Rings für Kreissägeblatt (Ø 25,0 mm, Professional... Amazon Bosch 1x PRO Reduction Rings für Kreissägeblatt (Ø 25,0 mm, Professional... Auf Lager 1,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
• Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 20 mm Durchmesser mm: endlich-sicher Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 20 mm Durchmesser mm: Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• BOSCH Sägeblatt Otto BOSCH Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.94 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1x PRO Reduction Rings für Kreissägeblatt (Ø 25,0 mm, Professional Zubehör ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 20 mm Durchmesser mm: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Reduzierring 2600100215 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,44 € 2,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Bosch Professional 2600100215, Bosch Professional Reduzierring für PRO Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 2,44 € Versand kostenfrei Gesamt 2,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2600100215, Bosch Power Tools Reduzierring 2600100215 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Bosch PRO Reduzierring für Kreissägeblätter ø 25mm - 2600100215 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
BOSCH Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bosch Professional Reduzierring für Kreissägeblätter, 25 x 20 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2600100215, Bosch Accessories 2600100215 Bosch Power Tools Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Bosch Reduzierring für Kreissägeblätter 25 x 20 x 1,5 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 20 mm Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 3,50 € + 5,35 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Bosch Reduzierring für PRO Kreissägeblatt, 25 x 1,5 x 20 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Reduzierring 25 x 20 x 1,5 mm (2600100215)

Präzise Anpassung mit dem Bosch Reduzierring 25 x 20 x 1,5 mm (2600100215)

Der Bosch Reduzierring 25 x 20 x 1,5 mm (2600100215) ist ein unverzichtbares Zubehör für Ihre Sägearbeiten. Mit einer Schnittbreite von 1,5 mm und einer Sägeblattbohrung von 20 mm ermöglicht er eine präzise Anpassung an verschiedene Sägeblätter. Der Reduzierring sorgt dafür, dass Sägeblätter mit einem Durchmesser von 25 mm sicher und stabil auf Ihrer Säge montiert werden können.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Sägeblätter

Dieses Zubehör ist ideal für Heimwerker und Profis, die mit unterschiedlichen Sägeblättern arbeiten. Der Reduzierring passt sich flexibel an verschiedene Sägeblattdurchmesser an und gewährleistet eine sichere Befestigung. So können Sie Ihre Säge effizient und vielseitig einsetzen, ohne Kompromisse bei der Stabilität einzugehen.

Bosch Reduzierring 25 x 20 x 1,5 mm (2600100215) Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Eric S Januar 2026

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend und maßhaltig
Patrick Januar 2026

Hallo die Scheibe entspricht den angegebenen Maßen. Ich habe die zu einem Sägeblatt gekauft, da die mitgelieferte Scheibe nicht funktioniert hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ohne geht vieles nicht
"bentien2" Dezember 2025

Super Qualität - Super Preis - Schnelle Lieferung - so macht Onlinekaufen SpaßDANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch PRO Reduction Ring Top!
StevieStevie Oktober 2025

Ich habe einen Bosch PRO Reduzierring für das Nutsägeblatt von CMT ORANGE TOOLS gekauft und er passt problemlos auf meine Tischkreissäge Evolution R255TBL+. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
sonstiges Sägezubehör
1,5 mm
20 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram