Bosch 254 x 30 mm, 80 (2608644360) Kreissägeblatt

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 254 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,39 €
ab 64,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure... Amazon Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure... Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608644360, Bosch Accessories Kreissägeblätter EXPERT for... Voelkner Bosch Accessories 2608644360, Bosch Accessories Kreissägeblätter EXPERT for... Lieferzeit 9-13 Werktage 70,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 254 x 30 x 2,8 mm 80 contorion Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 254 x 30 x 2,8 mm 80 2-3 Wochen 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644360, Bosch Accessories Kreissägeblätter EXPERT for High Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 70,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate 254 x 30 x 2,8 mm 80 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert HP Laminat, verschiedene Grössen Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 73,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for High Pressure Laminate, 254 x 30 x 2,8 mm, 80 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,93 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for High-Pressure Laminate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608644360, Bosch Professional Zubehör Kreissägeblatt Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644360, Bosch Accessories Expert for High-Pressure Laminate Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644360, Bosch Professional Bosch Sägeblatt Kreissägeblatt Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bosch Sägeblatt Kreissägeblatt EXPERT for High-Pressure Laminate Ø 160mm - 254mm werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for High Pressure Laminate, 254 x 30 x 2,8 mm, 80 Zähne banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 80,02 € + 7,90 € Versand Gesamt 87,92 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Kreissägeblatt Lamin 2608644360 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 83,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 254 x 30 mm, 80 (2608644360) Test

5/5
★★★★★ Experte auf seinem Gebiet
Amazon Kunde Januar 2022

Das Sägeblatt ist perfekt für das Schneiden von Klickvinylboden und Sockelleisten. Es hält, was es verspricht und ist definitiv eine lohnende Investition für alle, die Wert auf Qualität und Präzision legen. Mit seiner variablen Drehzahl lassen sich sogar Aluminium Trittleisten problemlos zuschneiden. Ich bin begeistert von seiner Leistung in meiner Bosch GCM 8 SDE und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles Gute kommt von BOSCH 😉
Elmar B Januar 2026

Ich habe mir dieses Blatt als Ersatz gekauft. Daher kann ich noch nichts dazu sagen. Aber ein Freund sagte mir, es ist sehr gut. Darum 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, akkurates Schnittbild
Amazon C Dezember 2025

Gute Qualität, akkurates Schnittbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnittkante sauber
Dennis S Oktober 2025

Sehr sehr gut für Laminat Boden sehr schöner Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
254 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram