Bosch 165 x 20 mm, 30 (2608644366) Kreissägeblatt

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 165 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,53 €
ab 35,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608644366, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel... Voelkner Bosch Accessories 2608644366, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel... Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Amazon Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Auf Lager 49,93 € Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Handkreissäge 2608644366 kreissägeblatt ex sh h 165x20-30 für... Otto BOSCH Akku-Handkreissäge 2608644366 kreissägeblatt ex sh h 165x20-30 für... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608644366, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644366 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel 165 x 20 x 2,0 mm 30 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 165 x 20 x 2,0 mm, 30 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 43,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 165 x 20 x 2,0 mm, 30 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 43,13 € + 7,71 € Versand Gesamt 50,84 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644366, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644366 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for Sandwich Panel, 165 x 20 x 2 mm, 30 Zähne - banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 44,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644366, Bosch Professional Bosch Sägeblatt Kreissägeblatt Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 46,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Bosch Sägeblatt Kreissägeblatt EXPERT for Sandwich Panel Ø 160mm - 355mm werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644366, Bosch Professional EXPERT Sandwich Panel Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
BOSCH WERKZEUG 2608644366, BOSCH WERKZEUG Bosch Kreissägeblatt EX SH H 165x20-30 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 49,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,93 € Versand kostenfrei Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Bosch Accessories Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 165 x 20 mm, 30 (2608644366) Test

5/5
★★★★★ Good saw blade for cutting sandwich panels
James F Januar 2024

Dieses Produkt ist ideal zum Schneiden von Metall-Isolierpaneelen (Sandwichelementen). Es liefert saubere und präzise Schnitte. Bitte beachten Sie, dass Sie unbedingt Gesichtsschutz gegen herumfliegende Metallspäne benötigen.

5/5
★★★★★ Sandwichplatten Sägeblatt
Nikolaj F Mai 2022

Das Sägeblatt ist wirklich beeindruckend, nach ein paar Schnitten bin ich restlos überzeugt. Die Schnitte sind sauber und präzise. Es wäre perfekt, wenn man gleichzeitig mit einem Staubsauger arbeiten könnte. Es passt hervorragend zu meiner Makita Säge. Man sollte unbedingt auf PSA achten (Schutzbrille, Kopfhörer, Handschuhe).

5/5
★★★★★ Schnittbild präzise und rein.
Ingeborg Februar 2022

Die Sandwichpaneele werden präzise und sauber geschnitten, mit hoher Geschwindigkeit und ohne Grat bei einem geraden Schnitt. Bei einem Winkelschnitt kann es jedoch zu verbogenem Blech kommen. Insgesamt überzeugt die Leistung des Sägeblatts und ist besser als bei anderen mir bekannten Produkten. Das Preis-Leistungsverhältnis ist ausgezeichnet.

5/5
★★★★★ Absolut für die Platten geeignet.
alb-spezial Oktober 2021

Nach anfänglicher Skepsis konnte mich das Sägeblatt überzeugen. Es hat mühelos 4cm starke Sandwichplatten mit Stahlmantel geschnitten und ist immer noch scharf. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die präzise und fehlerfreie Ergebnisse wollen.

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
Guido Oktober 2017

Dieses hochwertige Sägeblatt hat uns im gewerblichen Bereich überzeugt. Selbst namhafte Lieferanten mit teureren Preisen konnten nicht mithalten. Unsere Stahlbauer schwören beim Sägen von Sandwichplatten auf dieses Blatt und möchten keine anderen mehr verwenden. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
165 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram