Bosch 190 x 30 mm, 36 (2608644367) Kreissägeblatt

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Sägeblattdurchmesser: 190 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,00 €
Ø 36 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,00 €
Ø 36 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,60 €
ab 34,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 190 x 30 x 2,0 mm, 36 toolineo Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 190 x 30 x 2,0 mm, 36 3 bis 4 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Bosch Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich... Amazon Bosch Accessories Bosch Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• BOSCH Kreissägeblatt Kreissägeblatt190 x 30 x 2.0 mm, 36 2608644367 Otto BOSCH Kreissägeblatt Kreissägeblatt190 x 30 x 2.0 mm, 36 2608644367 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,26 € Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 190 x 30 x 2,0 mm, 36 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644367, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644367 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644367, Bosch Professional Bosch Kreissägeblatt Expert for GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel, 190 x 30mm, 36 Zähne, für bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
EXPERT Sandwich Panel Kreissägeblatt, Ø 190mm, 36Z Alternate (1) Angebotsinfo 7 40,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bosch Professional 1x Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,48 € Versand kostenfrei Gesamt 41,48 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644367, Bosch Accessories Expert for Sandwich Panel 2608644367 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608644367, Bosch Professional Zubehör Kreissägeblatt Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 45,98 € Versand kostenfrei Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Sandwich Panel 190 x 30 x 2,0 mm 36 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
BOSCH 2608644367, BOSCH Kreissägeblatt 190 mm, 36 Zähne, für Handkreissägen, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 47,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Bosch Expert Kreissägeblatt for Sandwich Panel, 190 x 30 x 2 mm, 36 Zähne - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 190 x 30 mm, 36 (2608644367) Test

5/5
★★★★★ Good saw blade for cutting sandwich panels
James F Januar 2024

Ich habe dies gekauft, um Metall-Isolierpaneele zu schneiden. Es macht das sehr gut und erzeugt saubere Schnitte. Hinweis: Sie werden unbedingt vollständigen Gesichtsschutz vor herumfliegenden Metallspänen benötigen.

5/5
★★★★★ Sandwichplatten Sägeblatt
Nikolaj F Mai 2022

Dieses Sägeblatt überzeugt mich nach nur ein paar Schnitten vollständig. Die Schnittstellen sind sauber und passen ideal zu meiner Makita Säge. Für optimale Ergebnisse sollte jedoch ein Staubsauger verwendet werden. Denken Sie unbedingt an PSA (Schutzbrille, Kopfhörer, Handschuhe) während des Gebrauchs.

5/5
★★★★★ Schnittbild präzise und rein.
Ingeborg Februar 2022

Die Sandwichpaneele werden präzise und sauber geschnitten, mit einer beeindruckenden Geschwindigkeit. Der gerade Schnitt erfolgt ohne Grat, jedoch kann es bei einem Winkelschnitt zu verbogenem Blech kommen. Trotzdem überzeugt die Leistung des Sägeblatts im Vergleich zu anderen Modellen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist hervorragend, insgesamt eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Absolut für die Platten geeignet.
alb-spezial Oktober 2021

Nach anfänglicher Skepsis habe ich die Festool Sägeblätter erfolgreich für das Schneiden von 4cm Sandwichplatten mit Stahlmantel verwendet. Trotz intensivem Gebrauch sind sie noch immer scharf und fehlerfrei. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
Guido Oktober 2017

Super Sägeblatt! Unser Stahlbauunternehmen schwört darauf fürs Sägen von Sandwichplatten. Haben schon teurere von namhaften Lieferanten probiert, aber keins kam an dieses heran. Sehr zufrieden und nehmen nur noch dieses Blatt. Ideal für den gewerblichen Bereich.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram